Яндекс.Метрика

Дизайн и производство
лицевой мебельной фурнитуры

Миасс

+7 (3513) 28-99-96

Holl system

Что такое Holl-system ?

Cистема хранения Holl-system - безупречные решения организации хранения, которые основываются на легком монтаже и установке и которые можно изменять в зависимости от индивидуальных потребностей и мест хранения.Holl-system рабочее место (стол полки ноутбук)

Стиль, функциональность и гарантирует, что Вы можете создать эффектный порядок хранения в Вашем доме.

Преимущества системы Holl-system

  • Универсальность.

Систему хранения Holl-system можно использовать в любом помещении дома: гардеробная, шкаф-купе, прачечная, кладовая, гараж, детская комната, кухня, офис; для хранения любых вещей, начиная от одежды и обуви и заканчивая спортивным инвентарем и инструментом.

  • Легкий монтаж. 

Для установки системы Holl-system не требуется профессиональные навыки и дорогостоящие инструменты. С монтажом может справиться даже подросток. Элементы системы легко и надежно фиксируются без дополнительных крепежей.

  • Гибкость.

Уже установленную систему легко изменить и дополнить в соответствии с вашими потребностями или даже перенести в новое помещение. При многократном монтаже/демонтаже, Holl-system сохраняет все свои свойства.

  • Многообразие аксессуаров.

Большое количество аксессуаров расширяет возможности обустройства и оборудования  вашего помещения, позволяя максимально эффективно использовать каждый сантиметр пространства.  

  • Надежность.

Вся продукция изготавливается из экологических чистых материалов: высококачественной стали с эпоксидным покрытием и натурального дерева. Благодаря этому Holl-system выдерживает высокие нагрузки, устойчива к механическим повреждениям и служит десятилетиями.

  • Функциональность.
Holl-system  обеспечивает свободный доступ к вещам, проветривание, не накапливает пыли, пропускает свет, что особо актуально для небольших помещений.

Прикрепленные файлы