Яндекс.Метрика

Дизайн и производство
лицевой мебельной фурнитуры

Миасс

+7 (3513) 28-99-96

О компании "Валмакс"

Основное направление деятельности компании "Валмакс" - производство мебельной фурнитуры.

Свою историю компания начала в 1999 году. На сегодняшний день "Валмакс" - это более 10 лет успешного опыта в производстве мебельной фурнитуры по европейским стандартам качества. За это время компании удалось наладить партнерские отношения с более чем 50 городами России. Представительство компании есть и в ближнем зарубежье: клиентами компании "Валмакс" являются различные мебельные производства Казахстана, Белорусии, Киргизии.

Компания сотрудничает с такими известными мебельными фирмами, как " МК "Лером", "Дятьково", "Любимый Дом" ("Алмаз"), "Волгодонский комбинат древесных плит", "ДОК "Красный октябрь", "МК "Дэфо", "Бийская мебельная фабрика" и т.д. Данных крупных игроков рынка привлекают современный дизайн и сбалансированная цена.

У торговой марки "Валмакс" существует мебельная фурнитура для различных сегментов. Для клиентов, уважающих универсальность и минимализм, изготавливаются мебельные ручки из пластика и металла, в которых главное, по мнению дизайнеров компании "Валмакс" многофункциональность.

 Для ценителей классической изысканности компания предлагает линейку под названием «Sagittario», в которой основа для дизайна - итальянский стиль. В ней представлены изделия, выполненные под бронзу, медь, хром и золото. Для компании «Валмакс» важен каждый клиент.

В 2003 году «Валмакс» поднялась на новую ступень взаимодействия с клиентами, которым был необходим индивидуальный дизайн. Была предложена программа дизайнерского партнерства, при которой отдельным клиентам была предоставлена возможность разработки эксклюзивной лицевой фурнитуры, необходимой заказчику.

Наличие складской программы позволяет в любое время производить покупку понравившихся ручек в том количестве, которое является необходимым для наших потребителей. Помимо этого, наличие складской программы помогает сократить сроки доставки. Подобный подход издавна практикуется на Западе. Именно западные стандарты качества являются для «Валмакса» главным ориентиром. Компания "Валмакс" самостоятельно разрабатывает дизайн для своей продукции. Ежегодно производится обновление коллекций, в которых ведущие дизайнеры компании представляют свои дизайнерские решения, основываясь на современных течениях в отрасли. Как отмечает директор компании «Валмакс» - Сергей Андреев, «в любом бизнесе необходимо профессиональное знание предмета. Только оно дает понимание закономерностей рынка. Нужно ориентироваться в тенденциях, заранее видеть возможные изменения конъюнктуры, смену направлений... Мода меняется. И надо быть готовыми к смене вкусов».

Постоянное участие в российских выставках, а также посещение европейских, позволяет компании открывать для себя новые горизонты в дизайне и технологиях изготовления фурнитуры. Недаром, слоган компании - "Исполняется только лучшее, и только для Вас".

журнал «Мебель крупным планом»